Tania Garcia

Tania García Remeseiro. Doctoranda.

Lic. en Cc. de la Actividad Física y el Deporte y Diplomada en Fisioterapia.

 tgarcia@uvigo.es

leer más

Yaoza taboada

Yaiza Taboada Iglesias. Doctoranda

Licenciada en Ciencias de la Actividad Física y el Deporte

yaitaboada@uvigo.es

leer más

 

 

MARIA LUISAMaría Luisa Mondolfi Miguel. Doctoranda

Licenciada en Psicología por la Universidad Central de Venezuela

mlmondolfi@uvigo.es

leer más


Sara Fernández Aguayo.Doctoranda. 

Licenciada en Arte Dramático (especialidad Interpretación).

sfaguayo@uvigo.es

leer más

fdsdf

Lucía Lomba Portela. Doctoranda.

Graduada en Educación Primaria.

 lucialomba@uvigo.es

leer más

dsdff

Lucía Pumares Lavandeira. Doctoranda.

Graduada en Educación Primaria.

lpumares@uvigo.es

leer más

 

image1Natalia Abalde Amoedo. Doctoranda.

Graduada en Educación Primaria con Mención en Profundización Curricular

nabalde@uvigo.es

leer más

 

fgjghgh

Olga Magaña. Doctoranda.

Licenciada en Arte Dramático.Profesora titular de la ESAD

maganaolga6@gmail.com

leer más

Iago Portela Pino

Iago Portela Pino. Doctorando.

iportela@uvigo.es/strong>

leer más

Minerva Atenea Ojeda Delgado
Minerva Atenea Ojeda Delgado. Doctoranda.
Licenciada en Psicología Clínica minerva_ojeda@uvigo.es
leer más